У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
post of the week by name surname Добро пожаловать в Прагу, путник! Да ты не ошибся. Ты оказался в самом сердце Чехии. В таинственном городе, где у каждой улицы есть своя легенда. Где у каждого есть своя тайна. Где сосредоточено самое сердце Мира Ночи. Где плетутся интриги, заключаются новые союзы. Где жизнь не останавливается никогда. Добро пожаловать в мир, который изменит тебя. И только тебе выбирать кем ты будешь, какую сторону ты примешь. Только тебе решать, какой след оставить в истории. ntrcn

highway to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » highway to hell » гостевая » гостевая # 1


гостевая # 1

Сообщений 21 страница 40 из 335

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="gost">
<div class="gost_title">Добро пожаловать в Прагу, путник! </div>

<div class="gost_info">Да ты не ошибся. Ты оказался в самом сердце Чехии. В таинственном городе, где у каждой улицы есть своя легенда. Где у каждого есть своя тайна. Где сосредоточено самое сердце Мира Ночи. Где плетутся интриги, заключаются новые союзы. Где жизнь не останавливается никогда. Добро пожаловать в мир, который изменит тебя. И только тебе выбирать кем ты будешь, какую сторону ты примешь. Только тебе решать, какой след оставить в истории. <br>

♦ роли и внешности придерживаются на три дня. если в 23.59 последнего дня придержания вы не оставили анкету и не продлили бронь то в 00.00 мы вправе передать внешность или роль. <br>
♦ если вы хотите отыграть персонажа не из списка тех рас, что пока задействованы в сюжете напишите администрации и они решат да или нет. <br>
♦ амс всегда идет на контакт и не бойтесь спрашивать. <br>
♦ прежде, чем писать здесь внимательно прочитайте сюжет, а также бестиарий и фак. если вы не нашли ответа там смело задавайте свои вопросы.  <br>
♦ максимальный возраст вампиров - 700 лет, оборотней - 600, ведьм - 500 лет, морд - сит - 400 лет. персонажи старше этого возраста допускаются только в акции срочно в сюжет. исключения могут быть, но лучше обсудить их с администрацией.</div>

<div class="gost_girl_title">придержанные девушки</div>
<div class="gost_girl_title">15/07</div>
Dylan O'Brien — <a href="URL">роджер</a><br>


<div class="gost_boy_title">придержанные парни</div>
<div class="gost_boy">Внешность — <a href="URL">Ник</a><br></div>

</div>

Код:
Внешность — <a href="URL">Ник</a><br>

0

21

ночи) я побродил. подумал и решил)
держите мне)

Код:
Марк Руффало— <a href="URL">халк</a><br>

0

22

ура! я вас жду)

0

23

Ой ребятки как к вам и хочется и нехватка времени колется)))
Запишите мне пока господина:

Код:
Thomas Hays — <a href="URL">Птыц</a><br>

Не явлюсь в понедельник то таки не судьба)

0

24

халк написал(а):

ночи) я побродил. подумал и решил)
держите мне)

держу крепко по 18.06)

Птыц написал(а):

Ой ребятки как к вам и хочется и нехватка времени колется)))
Запишите мне пока господина:

Добра))) Держу крепко) Мы тут пинать никого не будем поэтому можно смело приходить)))
Держу по 18.06)

0

25

Доброй ночи!

0

26

сейчас все изменим)

0

27

ночи всем) ребят, я тут загулял на выходных. продлите марка, плиз)

0

28

халк написал(а):

ночи всем) ребят, я тут загулял на выходных. продлите марка, плиз)

продлеваю ещё на три дня)

0

29

дня))) у меня один маленький вопрос. а имя обязательно должно быть чешским?

0

30

дня))) в игру принимаются не только жители Чехии, но и других стран. Просто в вашей биографии должно быть логично объяснено каким образом герой оказался в Праге.

0

31

халк написал(а):

дня))) у меня один маленький вопрос. а имя обязательно должно быть чешским?

вечерочка) не знаю прислушаетесь ко мне или нет, но пусть он будет американцем)

0

32

Всем дня.
Хожу вокруг да около Йозефа из акции. А как бы и где бы задать пару вопросов касательно персонажа?)

0

33

Мимокрокодил написал(а):

Всем дня.
Хожу вокруг да около Йозефа из акции. А как бы и где бы задать пару вопросов касательно персонажа?)

Добра))) Не проходите мимо) Можете задавать здесь) Я сейчас напишу Яне и она обязательно ответит на все вопросы)

0

34

Нус, тогда приступим:
Можно ли персонажа сделать не чехом (соответственно и имя поменять)? Знаю, в заявке про смену имени указано, но вдруг национальность важна заказчику? (была мысль взять итальянские корни, имхо, Дизель на чеха не сильно тянет с: )
И, если да, то следующий вопрос, его семья осела в Чехии. Фраза подразумевает, что до этого она путешествовала. И где в этих путешествиях начиналось и закончилось влияние семьи? Не нашла ответов в описании рас. То есть имеется какая-то интернациональная общая верхушка всех охотников, где бы могли считаться с мнением конкретной семьи? Или же нет, и тогда мы ограничиваемся сферой влияния исключительно одного города/страны и упираемся в необходимость делать его, все же, чехом?
Жена, ребенок убиты, это понятно. Цели продолжать свой доблестный род уже не стоит. На этом линия данной семьи прерывается, или же где-то могут быть дяди, тети, которым Йозеф передал бразды правления, дабы целиком посвятить себя мести? Или на мое усмотрение?
И, да, думаю на фоне личной трагедии, крышечка у персонажа начала немного съезжать в сторону одержимости с пряной щепоткой жестокости (никаких крайностей, но общее направление взгляда такое). Или у заказчика есть четкое желание видеть иной образ персонажа?

0

35

Добра вам)))
Я сейчас немного объясню почему чехом сделала его. Яна до того, как пришлось бежать в другую страну/континент (спасибо этому мил человеку я про перса) жила в Праге/Чехии, если вы объясните его наличие в  городе/стране то вполне можно сделать итальянцем, но уж никак не американцем хочу и требую разнообразия. Я готова тут пойти на компромисс. Если хотите итальянцем сделать, то можем тогда сосредоточиться не на Праге, как центре начала этой истории мести, а другой город и концепцию тоже можем взять оттуда. А переезд в Прагу будет обусловлен на момент игры возвращением Яны туда. если скомкано объяснила то говорите распишу детально.
Насчет влияния семьи и прочего я тут попрошу Милену ответить ибо насколько я знаю то у охотников нет четкой структуры, каждая семья имеет свой внутренний уклад, но видимо все зависит от того как давно они в деле. Я пну админа сюда.
Наличие родственников на ваше усмотрение, а может быть у вас появиться желание найти ему пару или что-то ещё. Я не хотела вас конкретно закатывать в жесткие рамки так, что оставлю вам право выбора в этом вопросе. Ведь может по разному повернуться игра.
Персонаж ваш от и до. И я думаю, что у него может быть что-то подобное на этом фоне, а вот как глубоко все зашло это только от вас зависит. Может по игре этот его сдвиг будет куда интереснее отыгрывать и развивать.

Отредактировано Jana Němcová (2017-06-21 12:18:11)

0

36

Мимокрокодил написал(а):

И, если да, то следующий вопрос, его семья осела в Чехии. Фраза подразумевает, что до этого она путешествовала. И где в этих путешествиях начиналось и закончилось влияние семьи? Не нашла ответов в описании рас. То есть имеется какая-то интернациональная общая верхушка всех охотников, где бы могли считаться с мнением конкретной семьи? Или же нет, и тогда мы ограничиваемся сферой влияния исключительно одного города/страны и упираемся в необходимость делать его, все же, чехом?

Доброго дня снова)
По поводу четкой иерархии охотников/верхушки. Мы не хотели их загонять в рамки. То есть сделать на контрасте с пастырями у которых есть четкий свод правил, а верхушка их уходит далеко в Ватикан, то охотники должны были быть более свободны. Без правил определенных. Если брать аналогию то пастыри - это армия с четким уставом и иерархией, а охотники - это солдаты удачи. Но  могут быть семьи чьи корни уходят глубоко в века, возможно они принимали участие в войне между сторонами. И естественно, что такие семьи могут  иметь определенное влияние среди охотников. Их слово может влиять на определенное решение, к ним могут ходить за советом и т.д.
Для развития игры персонажа не только в истории с Яной, но и в целом вплетая его в сюжет игры, повышая его влияние я бы предложила вам подумать о том, чтобы создать такую верхушку. Мы естественно поможем со своей стороны (создание мат части и развитие), но это как вариант развития вашего личного сюжета.

0

37

Jana Němcová
О, прекрасно, спасибо за ответы.
На самом деле что-то менять не обязательно, перс может осесть в Чехии из-за жены - чешки (ох уж эти женщины, чего только ради них не сделаешь, даже купишь домик в предместьях Праги хд).
Придержите тогда персонажа на максимальный срок, подумаю над анкеткой дома.

0

38

Мимокрокодил написал(а):

Придержите тогда персонажа на максимальный срок, подумаю над анкеткой дома.

Держу по 23 включительно) Если нужно будет продлить пишите)

0

39

Мимокрокодил написал(а):

О, прекрасно, спасибо за ответы.На самом деле что-то менять не обязательно, перс может осесть в Чехии из-за жены - чешки (ох уж эти женщины, чего только ради них не сделаешь, даже купишь домик в предместьях Праги хд).

Я вас жду очень) А ещё Томаш...ну и Либуше, Тадеуш и Милена)))

0

40

Milena Vavrova, Jana Němcová
Прекрасно, спасибо) А по поводу семьи персонажа и вообще идеи, предложенной Миленой, я стукнусь потом в лс, обязательно)

0


Вы здесь » highway to hell » гостевая » гостевая # 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно