У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
post of the week by name surname Добро пожаловать в Прагу, путник! Да ты не ошибся. Ты оказался в самом сердце Чехии. В таинственном городе, где у каждой улицы есть своя легенда. Где у каждого есть своя тайна. Где сосредоточено самое сердце Мира Ночи. Где плетутся интриги, заключаются новые союзы. Где жизнь не останавливается никогда. Добро пожаловать в мир, который изменит тебя. И только тебе выбирать кем ты будешь, какую сторону ты примешь. Только тебе решать, какой след оставить в истории. ntrcn

highway to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » highway to hell » гостевая » гостевая # 1


гостевая # 1

Сообщений 1 страница 20 из 335

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="gost">
<div class="gost_title">Добро пожаловать в Прагу, путник! </div>

<div class="gost_info">Да ты не ошибся. Ты оказался в самом сердце Чехии. В таинственном городе, где у каждой улицы есть своя легенда. Где у каждого есть своя тайна. Где сосредоточено самое сердце Мира Ночи. Где плетутся интриги, заключаются новые союзы. Где жизнь не останавливается никогда. Добро пожаловать в мир, который изменит тебя. И только тебе выбирать кем ты будешь, какую сторону ты примешь. Только тебе решать, какой след оставить в истории. <br>

♦ роли и внешности придерживаются на три дня. если в 23.59 последнего дня придержания вы не оставили анкету и не продлили бронь то в 00.00 мы вправе передать внешность или роль. <br>
♦ если вы хотите отыграть персонажа не из списка тех рас, что пока задействованы в сюжете напишите администрации и они решат да или нет. <br>
♦ амс всегда идет на контакт и не бойтесь спрашивать. <br>
♦ прежде, чем писать здесь внимательно прочитайте сюжет, а также бестиарий и фак. если вы не нашли ответа там смело задавайте свои вопросы.  <br>
♦ максимальный возраст вампиров - 700 лет, оборотней - 600, ведьм - 500 лет, морд - сит - 400 лет. персонажи старше этого возраста допускаются только в акции срочно в сюжет. исключения могут быть, но лучше обсудить их с администрацией.</div>

<div class="gost_girl_title">придержанные девушки</div>
<div class="gost_girl_title">15/07</div>
Dylan O'Brien — <a href="URL">роджер</a><br>


<div class="gost_boy_title">придержанные парни</div>
<div class="gost_boy">Внешность — <a href="URL">Ник</a><br></div>

</div>

Код:
Внешность — <a href="URL">Ник</a><br>

0

2

Код:
Элизабет Олсен— <a href="http://phth.rusff.me/profile.php?id=5">Либуше Тесаржова</a><br>

перепишите на меня плиз)

Отредактировано Libuše Tesařová (2017-05-13 22:46:05)

0

3

Libuše Tesařová, держу за тобой солнышко)

0

4

Я вроде определился) Держите за мной)

Код:
Пол Уэсли — <a href="http://phth.rusff.me/profile.php?id=6">Томаш Черный</a><br>

0

5

заверните мне моего парня)

Код:
Мадс Миккельсен — <a href="URL">Тадеаш Грушка</a><br>

0

6

Tomáš Černý, Tadeáš Hruška, держу за вами)

0

7

Milena Vavrova, с телефона код не удобно писать. придержи ха мной фасю)

0

8

Vladimír Pavlík, переписываю по 18 включительно)

0

9

Перепишите Нину, скоро буду)

Код:
Нина Добрев — <a href="URL">адская стерва</a><br>

0

10

адская стерва написал(а):

Перепишите Нину, скоро буду)

держу крепко)

0

11

Milena Vavrova, продли внешку, я в процессе)

0

12

бобра плиз тоже)
я почти готова)

0

13

держу всех) буду с ноута поменяю даты)

0

14

Milena Vavrova, Милуш и заверни пока Дормер за мной) Чудо вернется и перепишет на себя)

0

15

Vladimír Pavlík, держу крепко) надеюсь она скоро будет с нами)

0

16

добра) :surprise:
у меня вопрос по поводу Марка Руффала из хочу видеть. Мне нравиться Марк и  я бы взял, но не хочу оборотня. Возможно, ли что он будет колдуном, который скажем магией

0

17

протите случайно отправил.

вообщем вопрос в следующем. а что если он будет колдуном, который руководит группой волшебников, что магией зарабатывают на жизнь в качестве фокусников//иллюзионистов и т.д.

0

18

Доброй ночи)))
Приношу извинения за задержку с ответом)  Насчет расы, я думаю Либуше указала её как возможную. Поэтому тут акцент на внешность, а не на расу. А вот относительно истории. Насколько я поняла, то вы хотите адаптировать фильм "Иллюзия обмана". В целом сама идея возможна, ваш персонаж может работать в полиции. Но есть один момент. Я ещё не дописала статью о правилах и законах, но у нас запрещено афишировать магию, да и весь Темный мир. Поэтому тут нужно будет ходить по тонкому краю и магию выдавать за иллюзию. Ну вообщем вы меня поняли. Но если вы  откроете людям правду, то вами займутся многие. Ветхие (статья в разработке), королевская стража (подобные моей героине), особый отряд Светлых. Это отличное право для сюжета и можно будет это использовать, но все же подумайте.

0

19

Меня устраивает это. Могу держать в тайне. Выдавать за обычные фокусы, но иногда все же будем подрабатывать этим. А если помогу этим сюжету только за)

0

20

Добра) Я совсем не против) Тем более идея очень заманчивая) Я просто хочу, чтобы мы были друзьями)

0


Вы здесь » highway to hell » гостевая » гостевая # 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно