У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
post of the week by name surname Добро пожаловать в Прагу, путник! Да ты не ошибся. Ты оказался в самом сердце Чехии. В таинственном городе, где у каждой улицы есть своя легенда. Где у каждого есть своя тайна. Где сосредоточено самое сердце Мира Ночи. Где плетутся интриги, заключаются новые союзы. Где жизнь не останавливается никогда. Добро пожаловать в мир, который изменит тебя. И только тебе выбирать кем ты будешь, какую сторону ты примешь. Только тебе решать, какой след оставить в истории. ntrcn

highway to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » highway to hell » акции » акция 0.2 нужные


акция 0.2 нужные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для написания наших личных историй всем нам кто-то  нужен.  Близкие друзья или враги. Те кто  может сделать ваши истории ярче и интересней. Те кто напишут свои истории. Те кто напишет новые главы истории темного мира. Для этого достаточно заполнить шаблон

--

ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ | ИМЯ НА РУССКОМ
РАСА, СТОРОНА,
ВОЗРАСТ
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
ВНЕШНОСТЬ

_______ _______ _______ _______

--

ОПИСАНИЕ
_______ _______ _______ _______

ТЕКСТ ОПИСАНИЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
_______ _______ _______ _______

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ

Код:
[table][tr][td width=24%][align=right][img]картинка 100 * 100[/img][/align][/td]
[td][align=center][b][font=Palatino Linotype][size=14] ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ | ИМЯ НА РУССКОМ[/size][/font]
[font=System]РАСА, СТОРОНА, 
ВОЗРАСТ
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
ВНЕШНОСТЬ [/font]
_______ _______ _______ _______[/b][/align][/td][td width=24%][align=left][img]картинка 100 * 100[/img][/align][/td][/tr][/table]

[align=center][size=12][font=Book Antiqua][b]ОПИСАНИЕ[/b][/font][/size]
[b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
[align=justify]ТЕКСТ ОПИСАНИЯ[/align]

[align=center][size=12][font=Book Antiqua][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/font][/size]
[b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
[align=justify]ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align]

0

2

https://69.media.tumblr.com/fe17a1b28000635e0451d691dc7123e3/tumblr_pmhnfmgWji1sg1o0fo1_540.gif

на ваш вкус | на ваш вкус
человек, охотники,
40 лет
охотник на нечисть
Jon Bernthal

_______ _______ _______ _______

https://69.media.tumblr.com/689f50405ca1c4b0d90bd120404e0639/tumblr_ppbaubTIYQ1rq74gpo1_540.gif

ОПИСАНИЕ
_______ _______ _______ _______

я не знаю о тебе и не знаю тебя. просто так получилось, что в Праге мы встретились. я приехала к сестре и её семье. они охотники. мы познакомились, когда я случайно нашла тебя раненного в парке. с помощью своей сестры и её семьи мы перетащили тебя. что ж мне пришлось много потрудиться, чтобы спасти твою жизнь. я даже стала разговаривать с тобой. хотя врятли ты это помнишь. ты был очень далеко в этот момент. таких охотников как ты мне доводилось видеть. таких охотников не ждет ничего хорошего. от таких я стараюсь держаться как можно дальше. но к тебе меня тянет. тебе не нужно, чтобы тебя спасали. я не хочу тебя спасать. это просто физиология. мы оба так думаем. но может это начало новой истории?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
_______ _______ _______ _______

эта заявка исключительно наметки. у меня нет представления каким будет этот персонаж. просто они оба противоположности. а как известно противоположности притягиваются. очень жду этого персонажа. все требования стандартны.

+3

3

https://i.pinimg.com/originals/46/fd/46/46fd462296aad34af6bb4aaf649b1582.gif

Ester | Эстер
ведьма, семьи,
более 2000 лет
профессия на ваш вкус
Brie Larson

_______ _______ _______ _______

https://em.wattpad.com/21cc63768983cb72db038142e15acdc247d5dda7/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f4645706831505a456938366b68413d3d2d3631313134333936362e313534373732313764353139323966633933323830323638313839322e676966?s=fit&w=720&h=720

ОПИСАНИЕ
_______ _______ _______ _______

Моя доченька. Мое счастье. Я люблю тебя так сильно, что словами передать не могу. Ты второй ребенок в нашей семье. У тебя есть старший брат Кай, хотя бывали времена, когда ты казалась куда старше, чем он. Ты умная и веселая. В тебе порой сочетается не сочетаемое. Ты прекрасная дочь и прекрасная мать. Ты всегда была здравым смыслом нашей семьи, кланом мы никогда себя не называли. Ты отказалась учиться у кого-то кроме как у своего отца. Именно он стал твоим ментором в магии. Ты понимала почему он был таким строгим. Во время уроков он был учителем, а не отцом. Ты приняла это. Но знаешь, что отец сделает все ради тебя. Как я сделала все имитировав свою смерть, живя в чужом теле, прикидываясь той, кем никогда не буду. Ты все ещё оплакиваешь мою смерть. Я боюсь того, что будет когда вы все узнаете правду. И надеюсь, что ты как мать сможешь простить меня, когда правда откроеться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
_______ _______ _______ _______

Наша семья посовещалась и решила, что Бри лучший вариант из всех на нашу дочь. Мы готовы обсудить историю дочери так как не хотели полностью все прописывать за вас. Хотим лишь сказать, что история у неё очень длинная. На проекте её ждут родители, старший брат и самая лучшая тетушка в мире, а ещё буйный кузен, который пока об этом не знает. А ещё жена твоей брата. Имя Эстер дано при рождении. Вы вправе выбрать любое иное имя. Вообщем ждем очень сильно)

+4

4

https://i.gifer.com/4KWC.gif

ИМЯ НА ваш вкус | ИМЯ НА ваш вкус
человек, нейтрал,
около 30
занятие на ваш вкус
Charlie Cox

_______ _______ _______ _______

https://i.gifer.com/DozP.gif

ОПИСАНИЕ
_______ _______ _______ _______

И откуда ты такой взялся? Слишком правильный или это мне показалось? Не знаю, что с тобой не так, но ты вдруг появился в моей жизни. Спас мне жизнь и стал мне близким человеком. Я влюбилась напротив забыв о том, что проклята собственной сестрой. О проклятии я забыла совсем, может быть это было даже наивно с моей стороны. Но я была счастлива все то время, что мы провели вместе. Просто появись в  моей жизни и докажи, что магия и сила не самое главное в жизни. Помоги мне научиться любить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
_______ _______ _______ _______

Историю мы пишем вместе с момента знакомства. Со мной можно все обсудить, я довольно пластична в этом плане. Вы должны понимать, что персонаж временный и ему грозит смерть. Но меж тем он сюжетно важен мне.

+2

5

--

ИМЯ НА ВАШ ВКУС
ВАМПИР, СВОЯ,
НЕИЗВЕСТЕН
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ НА ВАШ ВКУС
ВНЕШНОСТЬ НА ВАШ ВКУС

_______ _______ _______ _______

--

ОПИСАНИЕ
_______ _______ _______ _______

Мне 14 и я впервые встречаю такого человека. И я встречаю тебя в доме своего отца. Мне 17 и я встречаю тебя на похоронах моего ребенка. Ты долго смотришь на меня, а потом снова исчезаешь. Мне уже 20 и я ненавижу все, что есть в моей жизни. Мое сердце разбито, моя жизнь уничтожена. Все, что у меня есть уже не нужно мне. И ты даришь мне смерть. Я думала, что это смерть. Ты даришь мне вечную жизнь и я ненавижу тебя. Господи, я так тебя ненавижу. Даже спустя века я ненавижу тебя и свою зависимость от тебя. Связь с Создателем ты использовал по полной. Но в один момент ты освободил меня. Думал, что сломленную и опустевшую, но я не сломалась нет. Ты дал мне новую жизнь и я буду её использовать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
_______ _______ _______ _______

Эта заявка мб немного странная. Но я честно говоря, пока даже не знаю, как её точнее сформулировать. Я не видела этого персонажа в своей жизни дольше, чем это нужно. Но мы можем это изменить или столкнуть их потом в наши дни. В любом случаее все, что мы можем придумать в наших силах. Забирайте этого персонажа и лепите из него все, что только можно.

+1

6

https://i.gifer.com/N49G.gif

Ludwing* | Людвиг
дракон (ледяной), семьи
точный неизвестен
профессия на ваш выбор
Douglas Booth

_______ _______ _______ _______

https://i.gifer.com/QNWx.gif

ОПИСАНИЕ
_______ _______ _______ _______

Ты мой старший сын. Родился в семье правителя северных земель, тогда ещё не было единой страны. Просто ледяные драконы жили на севере и наша семья смогла урвать кусок по больше. Вот только твой отец слабо подходил на роль правителя. Да и на роль отца. Да и вообще на какую-либо роль. Мне пришлось его убить, правда меня так никто и не подозревал. И я стала во главе семьи и народа. Я решила положить конец войне между ледяными и огненными драконами. Ты был слишком юн, чтобы все помнить. Но прошло время и мир изменился. Наш клан уже не так многочисленен как раньше. Но мы все ещё семья и я все ещё её глава. С тобой наши отношения были разными. Мы могли быть врагами, друзьями, семьей. Но если семье надо ты всегда рядом

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
_______ _______ _______ _______

* имя данное при рождении, но вы можете взять любое

Легкий набросок. У нас в семье все слишком не просто. И поэтому все перепетии я буду рассказывать лично. Поэтому смело пишите мне в лс. Часть нашей семьи уже тут и мы очень ждем вторую часть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


LAUGH & SMILE

HAPPY

TIRED & SLEEP

SAD

OH RLY?

HUG

KISS

WHAAAT

SLY

SCARED

BRAVO

STARE

DANCE

SWEET

FLIRT

FACEPALM

CRY

ANGRY

OOPS

DEAD

OTHER




Вы здесь » highway to hell » акции » акция 0.2 нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно