У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
post of the week by name surname Добро пожаловать в Прагу, путник! Да ты не ошибся. Ты оказался в самом сердце Чехии. В таинственном городе, где у каждой улицы есть своя легенда. Где у каждого есть своя тайна. Где сосредоточено самое сердце Мира Ночи. Где плетутся интриги, заключаются новые союзы. Где жизнь не останавливается никогда. Добро пожаловать в мир, который изменит тебя. И только тебе выбирать кем ты будешь, какую сторону ты примешь. Только тебе решать, какой след оставить в истории. ntrcn

highway to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » highway to hell » гостевая » гостевая # 1


гостевая # 1

Сообщений 321 страница 335 из 335

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="gost">
<div class="gost_title">Добро пожаловать в Прагу, путник! </div>

<div class="gost_info">Да ты не ошибся. Ты оказался в самом сердце Чехии. В таинственном городе, где у каждой улицы есть своя легенда. Где у каждого есть своя тайна. Где сосредоточено самое сердце Мира Ночи. Где плетутся интриги, заключаются новые союзы. Где жизнь не останавливается никогда. Добро пожаловать в мир, который изменит тебя. И только тебе выбирать кем ты будешь, какую сторону ты примешь. Только тебе решать, какой след оставить в истории. <br>

♦ роли и внешности придерживаются на три дня. если в 23.59 последнего дня придержания вы не оставили анкету и не продлили бронь то в 00.00 мы вправе передать внешность или роль. <br>
♦ если вы хотите отыграть персонажа не из списка тех рас, что пока задействованы в сюжете напишите администрации и они решат да или нет. <br>
♦ амс всегда идет на контакт и не бойтесь спрашивать. <br>
♦ прежде, чем писать здесь внимательно прочитайте сюжет, а также бестиарий и фак. если вы не нашли ответа там смело задавайте свои вопросы.  <br>
♦ максимальный возраст вампиров - 700 лет, оборотней - 600, ведьм - 500 лет, морд - сит - 400 лет. персонажи старше этого возраста допускаются только в акции срочно в сюжет. исключения могут быть, но лучше обсудить их с администрацией.</div>

<div class="gost_girl_title">придержанные девушки</div>
<div class="gost_girl_title">15/07</div>
Dylan O'Brien — <a href="URL">роджер</a><br>


<div class="gost_boy_title">придержанные парни</div>
<div class="gost_boy">Внешность — <a href="URL">Ник</a><br></div>

</div>

Код:
Внешность — <a href="URL">Ник</a><br>

0

321

Доброй ночи. Скажите, а заявка на Джейми Александр из хочу видеть актуальна?

0

322

валькирия написал(а):

Доброй ночи. Скажите, а заявка на Джейми Александр из хочу видеть актуальна?

Доброй ночи) Была актуальна, но я попрошу Блейза уточнить вам) Далеко не отходите.

0

323

Спасибо) Буду ждать заказчика)

0

324

Валькирия, доброго утра) Да девушка очень актуальна. Если не против зарегистрироваться и обсудить варианты сюжета я буду вас ждать)

0

325

доброй ночи) придержите пожалуйста willa holland) простите, что не по шаблону с телефона пишу просто.

0

326

спиди написал(а):

доброй ночи) придержите пожалуйста willa holland) простите, что не по шаблону с телефона пишу просто.

держу за вами)

0

327

У вас закончилась рекламная тема, ребят.
Процветания.

0

328

Pr, спасибо. Сейчас сделаю)

0

329

Ночи) Придержите пожалуйста)

Код:
Lyndsy Fonseca — <a href="URL">волчица</a><br>

0

330

волчица написал(а):

Ночи) Придержите пожалуйста)

держим крепко)

0

331

доброго
если я не ослеп
и он действительно свободен
то можно за мной его задержать? в течении суток дойду)
Dylan O'Brien — <a href="URL">роджер</a><br>

0

332

держу крепко за вами)

0

333

ребят у вас тема закончилась

0

334

Pr
спасибо. сейчас создадим)

0

335


Вы здесь » highway to hell » гостевая » гостевая # 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно