У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
post of the week by name surname Добро пожаловать в Прагу, путник! Да ты не ошибся. Ты оказался в самом сердце Чехии. В таинственном городе, где у каждой улицы есть своя легенда. Где у каждого есть своя тайна. Где сосредоточено самое сердце Мира Ночи. Где плетутся интриги, заключаются новые союзы. Где жизнь не останавливается никогда. Добро пожаловать в мир, который изменит тебя. И только тебе выбирать кем ты будешь, какую сторону ты примешь. Только тебе решать, какой след оставить в истории. ntrcn

highway to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » highway to hell » партнерство » This is Gotham


This is Gotham

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://funkyimg.com/i/2Tjdz.jpg

0

2

Мне нужен доктор с золотым сердцем
Leslie «Lee» Thompkins | Лесли «Ли» Томпкинс, 29 y.o
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/05/42966eb96f53dd073af0d3ac923c5e07.gif

Morena Baccarin

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Ли Томпкинс — врач, что предпочла низкооплачиваемую работу в Аркхэме хорошему месту в престижном медицинском центре, потому что хотела по-настоящему помогать нуждающимся людям. А после уговоров Джима Гордона, решила, что сможет принести пользу и в полицейском участке. Там мы и познакомились. Даже подружились, насколько это было возможно за это короткое время. Ты куда приятней прошлого моего коллеги. Красива, умна, проницательна. Даже слишком проницательна.
Ты никогда не задумывалась, что если бы не твоя настойчивость и желание разузнать, куда же пропала Кристин Крингл, очень многих событий можно было избежать? Джим бы не взялся за расследование, не попал бы в Блэкгейт. А ты бы не потеряла ребенка. Если ты уже знаешь правду, наверное, меня ненавидишь.
Мне кажется, ты сейчас стоишь на распутье. Готэм отнял у тебя так много, что хочется бросить то немногое, что осталось и бежать. Бежать, куда глаза глядят, лишь бы покинуть этот проклятый город. Или ты хочешь остаться и бороться, как делала и раньше, несмотря на то, что сил почти не осталось? Собрать по кусочкам разбитую жизнь, ради человека, которого любишь. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Как и в случае с другими персонажами, у игрока, который возьмет эту роль, есть возможность совершенно изменить его историю. Не следовать ранее написанному сценарию, а взять судьбу в свои руки. Впрочем, пойти старым путем вы тоже можете. В любом случае, для Ли в игре много сюжетных возможностей, игра найдется, какой бы вариант развития вы бы не выбрали.

0

3

Готэму нужна шпионка "Демона"
Talia Al Ghul | Талия Аль Гул, 16 y.o
https://funkyimg.com/i/2Zcts.gif https://funkyimg.com/i/2Zctt.gif

Anya Taylor-Joy

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Талия – дочь далеко не простого человека. И даже не потому, что он настолько влиятелен и опасен, сколько потому, что отношение Раса к дочери слишком требовательное и принципиальное. Его подобная забота сразу же пресекла в Талии возможность быть обычным ребенком со своим путем, отличным от идей Лиги, среди которой она находилась почти все свое время. В ее возрасте у подростков уже сформирован свой круг общения, интересы, учеба в школе и приятный досуг. Однако у Талии это бесконечные тренировки, занятия, путешествия и никакой возможности вырваться из замкнутого круга.

Возможно, подобная строгость со стороны отца и отсутствие матери, которая скончалась от передозировки наркотиков, должны были закалять дух, помочь не сломаться в мире, где всюду ложь и предатели. Уж Талия точно в курсе, что члены отцовской Лиги не раз пытались строить свои интриги, чтобы убить лидера. Глупые и наивные, они потом расплачивались жизнями, и Талия училась на их ошибках тоже.
Обладая стремлениями и талантами отца к познанию наук и боевых искусств, она считалась лучшей ученицей в Лиге. Однако не балована титулом правой руки Раса, в отличие от сводной сестры – Ниссы. Впрочем, Талия и не стремилась к власти, ей были чужды излишний пафос и фанатизм Раса, и, наблюдая около себя множество смертей, не росла балованным ребенком, оттачивая в себе подобную жестокость. Скорее, наблюдательность, спокойствие и сдержанность.

Помимо отдаленности от дома и постоянных перемещений из города в город, Талия все же не росла замкнутой личностью. Наоборот, постоянные мероприятия, семейные торжества, встречи с полезными и нужными людьми взращивали в ней человека, хорошо определяющего, с кем можно иметь дело, а кто жулик, каких поискать. Манеры, красивая внешность и правильно поставленная речь, дабы сразить гостей и проявить еще больше уважения к Рас Аль Гулу. Талия хоть и любила отца, но порой считала, что тот перегибает с амбициями, из-за чего у них было немало споров и ссор. А так как Нисса была постоянно в разъездах, то и поговорить с ней об отцовских проблемах Талии было не с кем. Талия даже не догадывалась о том, что Рас хранит секрет вод Лазаря от нее, а потому вспышки гнева Раса зачастую сводила к пост стрессовому синдрому.

Оказавшись в Готэме и обосновавшись здесь по приказу лидера, Талии было нужно проявлять особую осторожность и не распространяться о своем происхождении. Ведь по плану отца, все члены Лиги должны были просочиться в структуры города, дабы вести свой тихий контроль, собирать информацию и быть начеку, когда придет время. На одном из вечеров местного мэра Талия замечает Брюса Уэйна, однако их встреча на том мероприятии не состоялась. Брюс поспешил уехать по срочным делам, а вот юной наследнице Лиги предстояло разузнать о нем побольше. Таким было первое задание Раса.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Так как в сериале Талия совершенно не фигурировала, поэтому, будем считать, что это частичный неканон. Я прописал ее моменты от себя лично, и то, что примерно известно из источников, так как по большей части в комиксах Талия появляется уже взрослой. В твоих руках дополнить персонажа, что-то добавить или переиначить, я не против, но главным критерием является грамотность и логичность. Можешь согласовывать моменты со мной.

В первую очередь, Талия нужна мне для сюжетной линии. Все идеи и наброски я обозначу и проведу за ручку по пунктам, дабы все было понятно. Поэтому по приходу без игры и ориентиров не останешься.

Очень важно, чтобы на эту роль пришел активный человек, играющий и не пишущий посты ради галочки, а затем неделями в офф. Если ты из таких, то лучше не бери роль. Ориентир на игру, хотя флуда тоже хватает.
Графикой обеспечу, теплом одарю, в игре только с собой не связываю. Приходи, у нас тут круто)

0

4

[персонаж срочно необходим в сюжет]
Мне нужна... прекраснейшая из «Сирен»
Barbara Kean | Барбара Кин, 27 y.o
https://funkyimg.com/i/2XCHT.gif

Erin Richards

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Кто же ты, Барбара? Единственная дочь одной из самых богатых семей Готэма? Нелюбимый ребенок, готовый на все ради того, чтобы заслужить внимание родителей? Даже все твои бунтарства — бесконечные вечеринки с алкоголем и наркотиками — лишь крик «Да заметьте меня, наконец!»
А может, ты владелица респектабельной картинной галереи, что ради любимого человека бросила дурные привычки? Еще бы, ведь он честный полицейский, и его девушка должна быть ему под стать — храброй, самоотверженной, готовой защищать его даже под дулом пистолета.
Или ты опасная психопатка, что сбежала из Аркхэма? Та, что может ради мелкой мести или просто развлечения пытать того, кто неосторожно попался в твои наманикюренные коготки, включая собственных родителей. Орудие разрушения, направляемое властной рукой.
Мне кажется, что ты, Барбара Кин — очень умная, сильная женщина. В твоем сердце есть место для теплой привязанности и даже любви. А еще у тебя достаточно холодный разум, чтобы не забыть, что заботиться нужно в первую очередь о себе. И, конечно же, желание показать, чего ты стоишь на самом деле, всем, кто пытался управлять твоей жизнью — родителям, Джиму, Галавану. Да и всему Готэму пора увидеть уже настоящую тебя. Для этого нужно лишь...
...проснуться!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Очень хочется видеть на этой роли яркого игрока, который будет иметь более-менее четкие планы, собственные цели на будущее. Не обязательно все и сразу, конечно же. Главное, чтобы вы были хотели развивать персонажа, вести его линию. У Барбары очень значимая позиция в криминальном мире Готэма и много перспектив, поэтому жду человека, готового активно включиться в игру.
От себя, как игрока, могу предложить разные варианты взаимодействия от союзничества до вражды. История у нас идет своим путем, так что у нас найдется много возможностей для игры. Думаю, что и об остальных игрокам можно сказать то же самое. Приходите, мы все вас очень ждем!

0

5

Я хочу увидеть среди нас ... Профессора Пига
Professor-Pyg | Профессор Пиг, 30-40 y.o
https://boundingintocomics.com/files/2017/09/Professor-Pyg-Michael-Cerveris.png

Michael Cerveris

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Это наверное будет моя самая короткая заявка, среди имеющихся тут, но уж как есть. Если и начинать писать заявки на каноничных персонажей, то Профессор Пиг будет в моей личной тройке, и остальные двое на форуме есть, надеюсь никуда не пропадут и заявки на них писать не придётся, так что ближе к делу. Это нереально крутой персонаж, даже круче Виктора Зсасза, на мой скромный взгляд. Это один из немногих злодеев второго плана, которому сценаристы отдали дань уважения и уделили не пару минут в одной серии, а несколько серий подряд. Да, в сериале закончилось всё трагично. Но мы начинали с середины второго сезона, поэтому у нас всё не так строго с этим. Нету каких-то особых сюжетных рельс по которым мы идём. Ты можешь прийти один или же привести с собой Софию, и тогда мы будем любить тебя вдвойне. С Фальконе или без, я вижу тебя играбельным персонажем.
Ты не рядовой киллер, ты обладатель незаурядного интеллекта, с собственным творческим подходом к насилию, наши персонажи не пересекались, но думаю Джерому было бы о чём пообщаться с тобой и чему у тебя научится. Я не могу придумать за тебя твои цели или сказать тебе играй то и то, ты просто должен любить этого Персонажа и жить им. Ты можешь приехать в город без Софии, изучить почву, познакомится с людьми. Можешь обыграть всё так, чтобы София вступила в игру и вы продолжили с того, что ты начнёшь. Решать тебе. Но даже если не вмешивать в игру боссов мафии, думаю тебе будет чем заняться в городе, устраивая не большие, но до жути прекрасные и одновременно отвратительные представления. Доводить Гордона, не давать спокойно бухать Харви или придти с напарником детективом, что уже долгое время охотится за тобой. Решать тебе. Стань из второстепенного персонажа неотъемлимым персонажем нашего сюжета. Сохрани каноничное имя или выбери приятное тебе на слух, возьми сериальную внешку или схожий типаж, главное чтобы ты чувствовал персонажа и завораживал своими постами. Приходи, всегда ждём тебя!!!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

- внешка и имя менябельны, но прозвище должно быть по канону, как и характер и типаж персонажа в общем
- сверхактива не просим, но и один пост в неделю для нас тоже печалька, у нас большая часть активно играющий народ, и нам нужен такой же постоянный и стабильный человечек
- буду рад сыграть где-нибудь в 93 году, но к игре не принуждаю, по отношениям(друг/наставник/соперник) а можно всё, но по очереди. мне опять же не принципиально, для меня главное - это твоё наличие на форуме

0


Вы здесь » highway to hell » партнерство » This is Gotham


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно